HOME TEAMS IMPRESSUM
Langer Ball Logo
  °  DEUTSCHLAND
  °  ENGLAND
  °  FRANKREICH
  °  ITALIEN
  °  NIEDERLANDE
  °  ÖSTERREICH
  °  PORTUGAL
  °  SCHWEIZ
  °  SPANIEN
  °  TÜRKEI
  >  CHAMPIONS LEAGUE
  °  EUROPA LEAGUE
  °  EUROPA CONF. LEAGUE
  °  EM 2021
  °  WM 2022
  °  ARCHIV

Fußball Champions League Qualifikation Saison 2022/2023

Vorherige Runde | Nächste Runde || Vorherige Saison | Nächste Saison

Vorrunde Halbfinale | Vorrunde Finale | 1. Runde

Die 1. Runde (05.07.2022 - 13.07.2022)

1. Runde: Ergebnisse  
Di 05.07.2022 18:00 FC Pyunik Erewan CFR Cluj -:- (-:-)
Di 12.07.2022 20:30 CFR Cluj FC Pyunik Erewan -:- (-:-)
Di 05.07.2022 19:00 Malmö FF Víkingur Reykjavík -:- (-:-)
Mi 13.07.2022 Víkingur Reykjavík Malmö FF -:- (-:-)
Di 05.07.2022 19:45 Ludogorez Rasgrad FK Sutjeska Nikšić -:- (-:-)
Di 12.07.2022 21:00 FK Sutjeska Nikšić Ludogorez Rasgrad -:- (-:-)
Di 05.07.2022 20:00 Lech Poznań FK Qarabağ Ağdam -:- (-:-)
Di 12.07.2022 18:00 FK Qarabağ Ağdam Lech Poznań -:- (-:-)
Di 05.07.2022 20:00 The New Saints Linfield FC -:- (-:-)
Di 12.07.2022 20:45 Linfield FC The New Saints -:- (-:-)
Di 05.07.2022 20:00 KF Ballkani VMFD Žalgiris Vilnius -:- (-:-)
Di 12.07.2022 18:00 VMFD Žalgiris Vilnius KF Ballkani -:- (-:-)
Di 05.07.2022 20:30 Shamrock Rovers Hibernians FC Paola -:- (-:-)
Di 12.07.2022 20:00 Hibernians FC Paola Shamrock Rovers -:- (-:-)
Di 05.07.2022 20:45 FK Shkupi Lincoln Red Imps -:- (-:-)
Di 12.07.2022 18:00 Lincoln Red Imps FK Shkupi -:- (-:-)
Mi 06.07.2022 16:00 FC Tobol Kostanay Ferencvárosi Budapest -:- (-:-)
Di 12.07.2022 20:00 Ferencvárosi Budapest FC Tobol Kostanay -:- (-:-)
Mi 06.07.2022 18:00 Bodö Glimt KÍ Klaksvík -:- (-:-)
Di 12.07.2022 20:00 KÍ Klaksvík Bodö Glimt -:- (-:-)
Mi 06.07.2022 18:00 HJK Helsinki Rīgas Futbola skola -:- (-:-)
Di 12.07.2022 17:30 Rīgas Futbola skola HJK Helsinki -:- (-:-)
Mi 06.07.2022 19:30 F91 Dudelange KF Tirana -:- (-:-)
Di 12.07.2022 20:00 KF Tirana F91 Dudelange -:- (-:-)
Mi 06.07.2022 20:00 HŠK Zrinjski Mostar Sheriff Tiraspol -:- (-:-)
Di 12.07.2022 19:00 Sheriff Tiraspol HŠK Zrinjski Mostar -:- (-:-)
Mi 06.07.2022 20:15 NK Maribor Schachtjor Saligorsk -:- (-:-)
Di 12.07.2022 19:00 Schachtjor Saligorsk NK Maribor -:- (-:-)
Mi 06.07.2022 20:30 Slovan Bratislava Dinamo Batumi -:- (-:-)
Di 12.07.2022 19:00 Dinamo Batumi Slovan Bratislava -:- (-:-)

Letzte Aktualisierung: 2022-06-26 02:19:14 +02:00 (CEST)