HOME TEAMS IMPRESSUM
Langer Ball Logo
  °  DEUTSCHLAND
  °  ENGLAND
  °  FRANKREICH
  °  ITALIEN
  °  NIEDERLANDE
  °  ÖSTERREICH
  °  PORTUGAL
  °  SCHWEIZ
  °  SPANIEN
  °  TÜRKEI
  °  CHAMPIONS LEAGUE
  °  EUROPA LEAGUE
  >  EUROPA CONF. LEAGUE
  °  EM 2021
  °  WM 2022
  °  ARCHIV

Fußball Europa Conference League Qualifikation Saison 2022/2023

Vorherige Runde | Nächste Runde || Vorherige Saison | Nächste Saison

1. Runde | 2. Runde | 3. Runde

Die 3. Runde (03.08.2022 - 11.08.2022)

3. Runde: Ergebnisse  
Mi 03.08.2022 19:00 Riga FC Gil Vicente 1:1 (1:0)  
Do 11.08.2022 21:00 Gil Vicente Riga FC -:- (-:-)
Mi 03.08.2022 19:00 Viborg FF B36 Tórshavn 3:0 (1:0)  
Di 09.08.2022 20:00 B36 Tórshavn Viborg FF -:- (-:-)
Mi 03.08.2022 19:30 Wolfsberger AC Gżira United 0:0 (0:0)  
Di 09.08.2022 18:00 Gżira United Wolfsberger AC -:- (-:-)
Mi 03.08.2022 20:30 DAC Dunajská Streda Steaua Bukarest 0:1 (0:0)  
Do 11.08.2022 19:30 Steaua Bukarest DAC Dunajská Streda -:- (-:-)
Do 04.08.2022 18:00 Kuopio PS Young Boys Bern 0:2 (0:2)  
Do 11.08.2022 21:00 Young Boys Bern Kuopio PS -:- (-:-)
Do 04.08.2022 18:00 Rīgas Futbola skola Hibernians FC Paola 1:1 (0:1)  
Do 11.08.2022 20:00 Hibernians FC Paola Rīgas Futbola skola -:- (-:-)
Do 04.08.2022 18:30 Spartak Trnava Raków Częstochowa 0:2 (0:2)  
Do 11.08.2022 18:00 Raków Częstochowa Spartak Trnava -:- (-:-)
Do 04.08.2022 18:45 Paide Linnameeskond RSC Anderlecht 0:2 (0:2)  
Do 11.08.2022 20:00 RSC Anderlecht Paide Linnameeskond -:- (-:-)
Do 04.08.2022 19:00 APOEL Nikosia FK Kyzylzhar SK 1:0 (1:0)  
Do 11.08.2022 14:00 FK Kyzylzhar SK APOEL Nikosia -:- (-:-)
Do 04.08.2022 19:00 Slavia Prag Panathinaikos Athen 2:0 (1:0)  
Do 11.08.2022 19:30 Panathinaikos Athen Slavia Prag -:- (-:-)
Do 04.08.2022 19:00 ZSKA Sofia St. Patrick's Athletic 0:1 (0:0)  
Do 11.08.2022 20:45 St. Patrick's Athletic ZSKA Sofia -:- (-:-)
Do 04.08.2022 19:00 AIK Solna FK Škendija Tetovo 1:1 (1:1)  
Do 11.08.2022 20:00 FK Škendija Tetovo AIK Solna -:- (-:-)
Do 04.08.2022 19:00 Molde FK Kisvárda FC 3:0 (0:0)  
Do 11.08.2022 21:00 Kisvárda FC Molde FK -:- (-:-)
Do 04.08.2022 19:00 Viking Stavanger Sligo Rovers 5:1 (2:0)  
Do 11.08.2022 20:00 Sligo Rovers Viking Stavanger -:- (-:-)
Do 04.08.2022 19:00 Maccabi Tel Aviv Aris Saloniki 2:0 (1:0)  
Do 11.08.2022 20:00 Aris Saloniki Maccabi Tel Aviv -:- (-:-)
Do 04.08.2022 19:00 Neftçi Baku Rapid Wien 2:1 (1:0)  
Do 11.08.2022 20:30 Rapid Wien Neftçi Baku -:- (-:-)
Do 04.08.2022 19:00 Lillestrøm SK Royal Antwerp FC 1:3 (1:1)  
Do 11.08.2022 19:30 Royal Antwerp FC Lillestrøm SK -:- (-:-)
Do 04.08.2022 19:00 Schachtjor Saligorsk CFR Cluj 0:0 (0:0)  
Do 11.08.2022 19:00 CFR Cluj Schachtjor Saligorsk -:- (-:-)
Do 04.08.2022 19:30 Ħamrun Spartans Levski Sofia 0:1 (0:0)  
Do 11.08.2022 20:00 Levski Sofia Ħamrun Spartans -:- (-:-)
Do 04.08.2022 19:30 FK Sorja Luhansk CS Universitatea Craiova 1:0 (0:0)  
Do 11.08.2022 19:30 CS Universitatea Craiova FK Sorja Luhansk -:- (-:-)
Do 04.08.2022 20:00 FC Vaduz Konyaspor 1:1 (0:0)  
Do 11.08.2022 19:00 Konyaspor FC Vaduz -:- (-:-)
Do 04.08.2022 20:00 FC Lugano Hapoel Be'er Sheva 0:2 (0:1)  
Do 11.08.2022 19:00 Hapoel Be'er Sheva FC Lugano -:- (-:-)
Do 04.08.2022 20:00 Čukarički Belgrad Twente Enschede 1:3 (0:3)  
Do 11.08.2022 19:00 Twente Enschede Čukarički Belgrad -:- (-:-)
Do 04.08.2022 20:00 Sepsi OSK Djurgårdens IF 1:3 (0:2)  
Do 11.08.2022 19:00 Djurgårdens IF Sepsi OSK -:- (-:-)
Do 04.08.2022 20:00 KF Ballkani KÍ Klaksvík 3:2 (2:0)  
Do 11.08.2022 20:00 KÍ Klaksvík KF Ballkani -:- (-:-)
Do 04.08.2022 20:30 Brøndby Kopenhagen FC Basel 1:0 (0:0)  
Do 11.08.2022 19:00 FC Basel Brøndby Kopenhagen -:- (-:-)
Do 04.08.2022 20:45 Breiðablik Kópavogur İstanbul Başakşehir 1:3 (0:1)  
Do 11.08.2022 19:45 İstanbul Başakşehir Breiðablik Kópavogur -:- (-:-)
Do 04.08.2022 20:45 Víkingur Reykjavík Lech Poznań 1:0 (1:0)  
Do 11.08.2022 20:30 Lech Poznań Víkingur Reykjavík -:- (-:-)
Do 04.08.2022 20:55 Videoton FC Petrocub Hîncești 5:0 (3:0)  
Do 11.08.2022 19:00 Petrocub Hîncești Videoton FC -:- (-:-)
Do 04.08.2022 21:00 Hajduk Split Vitória Guimarães 3:1 (0:0)  
Mi 10.08.2022 18:00 Vitória Guimarães Hajduk Split -:- (-:-)
Do 04.08.2022 21:00 HŠK Zrinjski Mostar FC Tobol Kostanay 1:0 (0:0)  
Do 11.08.2022 16:00 FC Tobol Kostanay HŠK Zrinjski Mostar -:- (-:-)
Do 04.08.2022 21:00 Dundee United AZ Alkmaar 1:0 (0:0)  
Do 11.08.2022 21:00 AZ Alkmaar Dundee United -:- (-:-)

Letzte Aktualisierung: 2022-08-04 22:57:23 +02:00 (CEST)