HOME TEAMS KONTAKT IMPRESSUM
Langer Ball Logo
  °  DEUTSCHLAND
  °  ENGLAND
  °  FRANKREICH
  °  ITALIEN
  °  NIEDERLANDE
  °  ÖSTERREICH
  °  PORTUGAL
  °  SCHWEIZ
  °  SPANIEN
  °  TÜRKEI
  °  CHAMPIONS LEAGUE
  °  EUROPA LEAGUE
  °  EUROPA CONF. LEAGUE
      >  ECL QUALI
  °  EM 2021
  °  WM 2022
  °  ARCHIV

Fußball Europa Conference League Qualifikation Saison 2022/2023

Vorherige Runde | Nächste Runde || Vorherige Saison | Nächste Saison

1. Runde | 2. Runde | 3. Runde | Playoff

Die 1. Runde (05.07.2022 - 14.07.2022)

1. Runde: Ergebnisse  
Di 05.07.2022 19:00 Gżira United Atlètic Club d’Escaldes 1:1 (0:0)  
Do 14.07.2022 19:00 Atlètic Club d’Escaldes Gżira United 0:1 (0:0) n.V.
Di 05.07.2022 19:00 St. Joseph's FC Larne FC 0:0 (0:0)  
Do 14.07.2022 20:45 Larne FC St. Joseph's FC 0:1 (0:0)  
Mi 06.07.2022 17:00 Inter Turku KF Drita 1:0 (0:0)  
Di 12.07.2022 20:00 KF Drita Inter Turku 3:0 (1:0)  
Mi 06.07.2022 20:00 Víkingur Gøta College Europa FC 1:0 (0:0)  
Do 14.07.2022 17:00 College Europa FC Víkingur Gøta 1:2 (0:2)  
Do 07.07.2022 17:00 UE Santa Coloma Breiðablik Kópavogur 0:1 (0:1)  
Do 14.07.2022 21:15 Breiðablik Kópavogur UE Santa Coloma 4:1 (1:1)  
Do 07.07.2022 17:00 Alashkert Martuni Ħamrun Spartans 1:0 (1:0)  
Do 14.07.2022 20:00 Ħamrun Spartans Alashkert Martuni 4:1 (0:0)  
Do 07.07.2022 18:00 FC Flora Tallinn SJK Seinäjoki 1:0 (1:0)  
Do 14.07.2022 18:00 SJK Seinäjoki FC Flora Tallinn 4:2 (0:1) n.V.
Do 07.07.2022 18:00 Borac Banja Luka B36 Tórshavn 2:0 (1:0)  
Do 14.07.2022 19:00 B36 Tórshavn Borac Banja Luka 4:3 (1:0) i.E.
Do 07.07.2022 18:00 Pogoń Szczecin KR Reykjavík 4:1 (3:0)  
Do 14.07.2022 20:15 KR Reykjavík Pogoń Szczecin 1:0 (1:0)  
Do 07.07.2022 18:00 Kuopio PS Dila Gori 2:0 (1:0)  
Do 14.07.2022 19:00 Dila Gori Kuopio PS 0:0 (0:0)  
Do 07.07.2022 18:00 Saburtalo Tiflis Partizani Tirana 0:1 (0:0)  
Do 14.07.2022 20:00 Partizani Tirana Saburtalo Tiflis 4:5 (0:0) i.E.
Do 07.07.2022 18:00 FK Panevėžys FC Milsami Orhei 0:0 (0:0)  
Do 14.07.2022 18:00 FC Milsami Orhei FK Panevėžys 2:0 (1:0)  
Do 07.07.2022 18:00 FC Bruno's Magpies Crusaders FC 2:1 (1:0)  
Do 14.07.2022 21:00 Crusaders FC FC Bruno's Magpies 3:1 (1:1)  
Do 07.07.2022 18:30 MFK Ruzomberok FK Kauno Žalgiris 2:0 (1:0)  
Do 14.07.2022 18:00 FK Kauno Žalgiris MFK Ruzomberok 0:0 (0:0)  
Do 07.07.2022 19:00 Dinamo Tiflis Paide Linnameeskond 2:3 (1:0)  
Do 14.07.2022 18:00 Paide Linnameeskond Dinamo Tiflis 6:5 (0:0) i.E.
Do 07.07.2022 19:00 Olimpija Ljubljana FC Differdange 03 1:1 (0:1)  
Do 14.07.2022 19:30 FC Differdange 03 Olimpija Ljubljana 1:2 (1:0) n.V.
Do 07.07.2022 19:00 Floriana FC Petrocub Hîncești 0:0 (0:0)  
Do 14.07.2022 19:00 Petrocub Hîncești Floriana FC 1:0 (1:0)  
Do 07.07.2022 19:00 FC Sfîntul Gheorghe NŠ Mura 1:2 (0:0)  
Do 14.07.2022 20:00 NŠ Mura FC Sfîntul Gheorghe 2:1 (0:0)  
Do 07.07.2022 20:00 KF Laçi FK Iskra Danilovgrad 0:0 (0:0)  
Do 14.07.2022 21:00 FK Iskra Danilovgrad KF Laçi 0:1 (0:1)  
Do 07.07.2022 20:00 Dinamo Minsk FK Dečić Tuzi 1:1 (1:1)  
Do 14.07.2022 20:45 FK Dečić Tuzi Dinamo Minsk 1:2 (0:1)  
Do 07.07.2022 20:00 CS Fola Esch SP Tre Fiori 0:1 (0:0)  
Do 14.07.2022 20:45 SP Tre Fiori CS Fola Esch 3:1 (2:1)  
Do 07.07.2022 20:00 HB Tórshavn Newtown AFC 1:0 (0:0)  
Do 14.07.2022 19:15 Newtown AFC HB Tórshavn 4:2 (2:0) i.E.
Do 07.07.2022 20:00 FK Škendija Tetovo FC Ararat Erewan 2:0 (2:0)  
Do 14.07.2022 17:00 FC Ararat Erewan FK Škendija Tetovo 2:2 (0:2)  
Do 07.07.2022 20:00 Bala Town Sligo Rovers 1:2 (1:1)  
Do 14.07.2022 20:00 Sligo Rovers Bala Town 4:3 (0:1) i.E.
Do 07.07.2022 20:00 SC Gjilani FK Liepāja 1:0 (1:0)  
Do 14.07.2022 16:00 FK Liepāja SC Gjilani 3:1 (0:0)  
Do 07.07.2022 20:15 Lechia Gdańsk Akademija Pandev 4:1 (3:0)  
Do 14.07.2022 17:00 Akademija Pandev Lechia Gdańsk 1:2 (0:1)  
Do 07.07.2022 20:30 FK Budućnost Podgorica KF Llapi 2:0 (2:0)  
Do 14.07.2022 20:00 KF Llapi FK Budućnost Podgorica 2:2 (1:1)  
Do 07.07.2022 20:30 DAC Dunajská Streda Cliftonville FC 2:1 (1:1)  
Do 14.07.2022 21:00 Cliftonville FC DAC Dunajská Streda 0:3 (0:1)  
Do 07.07.2022 20:45 Derry City Riga FC 0:2 (0:1)  
Do 14.07.2022 19:00 Riga FC Derry City 2:0 (1:0)  
Do 07.07.2022 20:45 SP Tre Penne FK Tuzla City 0:2 (0:0)  
Do 14.07.2022 18:00 FK Tuzla City SP Tre Penne 6:0 (1:0)  

Letzte Aktualisierung: 2022-08-12 02:15:46 +02:00 (CEST)