HOME TEAMS IMPRESSUM
Langer Ball Logo
  °  DEUTSCHLAND
  °  ENGLAND
  °  FRANKREICH
  °  ITALIEN
  °  NIEDERLANDE
  °  ÖSTERREICH
  °  PORTUGAL
  °  SCHWEIZ
  °  SPANIEN
  °  TÜRKEI
  °  CHAMPIONS LEAGUE
  °  EUROPA LEAGUE
  °  EUROPA CONF. LEAGUE
  °  EM 2021
  °  WM 2018
  °  ARCHIV
      °°  SAISON 2020/2021
      °°  SAISON 2019/2020
      °°  SAISON 2018/2019
      °°  SAISON 2017/2018
      °°  SAISON 2016/2017
      °°  SAISON 2015/2016
      °°  SAISON 2014/2015
      °°  SAISON 2013/2014
      °°  SAISON 2012/2013
      °°  SAISON 2011/2012
      °°  SAISON 2010/2011
      °°  SAISON 2009/2010
      °°  SAISON 2008/2009
      °°  SAISON 2007/2008
      °°  SAISON 2006/2007
      °°  SAISON 2005/2006
      °°  SAISON 2004/2005
          °°  DEUTSCHLAND
          °°  ENGLAND
          °°  FRANKREICH
          °°  ITALIEN
          °°  NIEDERLANDE
          °°  ÖSTERREICH
          °°  PORTUGAL
          °°  SCHWEIZ
          °°  SPANIEN
          °°  TÜRKEI
          °°  CHAMP. LEAGUE
          °°  UEFA CUP
              >  UEFA CUP QUALI
              °°  UI-CUP
      °°  SAISON 2003/2004
      °°  WM 2014 - 1930
      °°  EM 2016 - 1960

Fußball UEFA Cup Qualifikation Saison 2004/2005

Vorherige Runde | Nächste Runde || Vorherige Saison | Nächste Saison

1. Runde | 2. Runde

Die 2. Runde (10.08.2004 - 26.08.2004)

2. Runde: Ergebnisse  
Di 10.08.2004 18:00 Omonia Nikosia ZSKA Sofia 1:1 (0:0)  
Do 26.08.2004 19:30 ZSKA Sofia Omonia Nikosia 3:1 (0:0) n.V.
Di 10.08.2004 18:00 SV Pasching Zenit St. Petersburg 3:1 (2:1)  
Do 26.08.2004 18:45 Zenit St. Petersburg SV Pasching 2:0 (2:0)  
Di 10.08.2004 18:00 Buducnost Banatski Dvor NK Maribor 1:2 (1:1)  
Do 26.08.2004 20:00 NK Maribor Buducnost Banatski Dvor 0:1 (0:0)  
Do 12.08.2004 16:00 FC Tiflis Legia Warschau 0:1 (0:0)  
Do 26.08.2004 17:00 Legia Warschau FC Tiflis 6:0 (3:0)  
Do 12.08.2004 16:30 Nistru Otaci Sigma Olmütz 1:2 (0:0)  
Do 26.08.2004 19:00 Sigma Olmütz Nistru Otaci 4:0 (2:0)  
Do 12.08.2004 17:00 Banská Bystrica FC Wil 1900 3:1 (0:0)  
Do 26.08.2004 20:00 FC Wil 1900 Banská Bystrica 1:1 (0:0)  
Do 12.08.2004 17:00 FK Željezničar Sarajevo Litex Lovech 1:2 (0:0)  
Do 26.08.2004 19:05 Litex Lovech FK Željezničar Sarajevo 7:0 (5:0)  
Do 12.08.2004 17:00 FK Železnik Steaua Bukarest 2:4 (0:3)  
Do 26.08.2004 19:00 Steaua Bukarest FK Železnik 1:2 (0:1)  
Do 12.08.2004 17:30 Artmedia Petržalka Dnepr Dnepropetrovsk 0:3 (0:0)  
Do 26.08.2004 18:00 Dnepr Dnepropetrovsk Artmedia Petržalka 1:1 (1:1)  
Do 12.08.2004 18:00 FK Ventspils Brøndby Kopenhagen 0:0 (0:0)  
Do 26.08.2004 20:15 Brøndby Kopenhagen FK Ventspils 1:1 (1:1)  
Do 12.08.2004 18:00 Metalurg Donezk FC Tiraspol 3:0 (1:0)  
Do 26.08.2004 19:00 FC Tiraspol Metalurg Donezk 1:2 (1:0)  
Do 12.08.2004 18:00 Terek Grozny Lech Poznań 1:0 (0:0)  
Do 26.08.2004 20:00 Lech Poznań Terek Grozny 0:1 (0:0)  
Do 12.08.2004 18:00 Illichivets Mariupol Austria Wien 0:0 (0:0)  
Do 26.08.2004 20:45 Austria Wien Illichivets Mariupol 3:0 (1:0)  
Do 12.08.2004 19:00 Dinamo Zagreb NK Primorje Ajdovščina 4:0 (3:0)  
Do 26.08.2004 17:30 NK Primorje Ajdovščina Dinamo Zagreb 2:0 (0:0)  
Do 12.08.2004 19:00 Slavia Prag Dinamo Tiflis 3:1 (0:1)  
Do 26.08.2004 18:00 Dinamo Tiflis Slavia Prag 2:0 (1:0)  
Do 12.08.2004 19:00 Levski Sofia Modriča Maxima 5:0 (2:0)  
Do 26.08.2004 16:30 Modriča Maxima Levski Sofia 0:3 (0:0)  
Do 12.08.2004 19:00 Odd Grenland FK Ekranas Panevėžys 3:1 (0:1)  
Do 26.08.2004 16:30 FK Ekranas Panevėžys Odd Grenland 2:1 (2:0)  
Do 12.08.2004 19:00 Stabæk IF Haka Valkeakoski 3:1 (0:0)  
Do 26.08.2004 18:00 Haka Valkeakoski Stabæk IF 1:3 (1:2)  
Do 12.08.2004 19:00 Oțelul Galați Partizan Belgrad 0:0 (0:0)  
Do 26.08.2004 19:30 Partizan Belgrad Oțelul Galați 1:0 (1:0)  
Do 12.08.2004 19:00 AEK Larnaca Maccabi Petah Tikva 3:0 (3:0)  
Do 26.08.2004 18:30 Maccabi Petah Tikva AEK Larnaca 4:0 (4:0)  
Do 12.08.2004 19:00 Östers IF Metalurgs Liepājas 2:2 (1:1)  
Do 26.08.2004 18:00 Metalurgs Liepājas Östers IF 1:1 (0:1)  
Do 12.08.2004 19:15 Gençlerbirliği Ankara HNK Rijeka 1:0 (1:0)  
Do 26.08.2004 19:30 HNK Rijeka Gençlerbirliği Ankara 2:1 (1:0)  
Do 12.08.2004 20:00 Amica Wronki Budapest Honvéd 1:0 (1:0)  
Do 26.08.2004 19:45 Budapest Honvéd Amica Wronki 4:5 (0:0) i.E.
Do 12.08.2004 20:00 KSK Beveren FC Vaduz 3:1 (2:0)  
Do 26.08.2004 19:00 FC Vaduz KSK Beveren 1:2 (0:1)  
Do 12.08.2004 20:00 Újpest Budapest Servette Genf 3:1 (1:0)  
Do 26.08.2004 20:00 Servette Genf Újpest Budapest 0:2 (0:0)  
Do 12.08.2004 20:00 Bnei Sachnin FC Partizani Tirana 3:0 (2:0)  
Do 26.08.2004 18:00 Partizani Tirana Bnei Sachnin FC 1:3 (0:2)  
Do 12.08.2004 20:00 Bodö Glimt Levadia Tallinn 2:1 (1:1)  
Do 26.08.2004 17:00 Levadia Tallinn Bodö Glimt 7:8 (2:0) i.E.
Do 12.08.2004 20:00 Glentoran Belfast IF Elfsborg 0:1 (0:0)  
Do 26.08.2004 19:30 IF Elfsborg Glentoran Belfast 2:1 (1:1)  
Do 12.08.2004 20:05 VMFD Žalgiris Vilnius Aalborg BK 1:3 (1:0)  
Do 26.08.2004 19:00 Aalborg BK VMFD Žalgiris Vilnius 0:0 (0:0)  
Do 12.08.2004 20:15 Rapid Wien Rubin Kazan 0:2 (0:0)  
Do 26.08.2004 17:00 Rubin Kazan Rapid Wien 0:3 (0:2)  
Do 12.08.2004 20:45 Hammarby IF ÍA Akraness 2:0 (1:0)  
Do 26.08.2004 19:00 ÍA Akraness Hammarby IF 1:2 (1:2)  
Do 12.08.2004 22:00 FH Hafnarfjörður Dunfermline Athletic 2:2 (2:0)  
Do 26.08.2004 20:45 Dunfermline Athletic FH Hafnarfjörður 1:2 (0:0)  

Letzte Aktualisierung: 2019-09-06 15:03:44 +02:00 (CEST)