HOME TEAMS IMPRESSUM
Langer Ball Logo
  °  DEUTSCHLAND
  °  ENGLAND
  °  FRANKREICH
  °  ITALIEN
  °  NIEDERLANDE
  °  ÖSTERREICH
  °  PORTUGAL
  °  SCHWEIZ
  °  SPANIEN
  °  TÜRKEI
  °  CHAMPIONS LEAGUE
  °  EUROPA LEAGUE
  °  EUROPA CONF. LEAGUE
  °  EM 2021
  °  WM 2022
  °  ARCHIV
      °°  SAISON 2021/2022
      °°  SAISON 2020/2021
      °°  SAISON 2019/2020
      °°  SAISON 2018/2019
      °°  SAISON 2017/2018
      °°  SAISON 2016/2017
      °°  SAISON 2015/2016
      °°  SAISON 2014/2015
      °°  SAISON 2013/2014
      °°  SAISON 2012/2013
      °°  SAISON 2011/2012
      °°  SAISON 2010/2011
      °°  SAISON 2009/2010
      °°  SAISON 2008/2009
      °°  SAISON 2007/2008
      °°  SAISON 2006/2007
      °°  SAISON 2005/2006
      °°  SAISON 2004/2005
          °°  DEUTSCHLAND
          °°  ENGLAND
          °°  FRANKREICH
          °°  ITALIEN
          °°  NIEDERLANDE
          °°  ÖSTERREICH
          °°  PORTUGAL
          °°  SCHWEIZ
          °°  SPANIEN
          °°  TÜRKEI
          °°  CHAMP. LEAGUE
          °°  UEFA CUP
              >  UEFA CUP QUALI
              °°  UI-CUP
      °°  SAISON 2003/2004
      °°  WM 2018 - 1930
      °°  EM 2016 - 1960

Fußball UEFA Cup Qualifikation Saison 2004/2005

Vorherige Runde | Nächste Runde || Vorherige Saison | Nächste Saison

1. Runde | 2. Runde

Die 1. Runde (13.07.2004 - 29.07.2004)

1. Runde: Ergebnisse  
Di 13.07.2004 17:00 MIKA Aschtarak Budapest Honvéd 0:1 (0:0)  
Do 29.07.2004 20:00 Budapest Honvéd MIKA Aschtarak 1:1 (0:1)  
Do 15.07.2004 16:00 FK Shirak Gjumri FC Tiraspol 1:2 (0:2)  
Do 29.07.2004 19:00 FC Tiraspol FK Shirak Gjumri 2:0 (1:0)  
Do 15.07.2004 17:00 Banská Bystrica FK Qarabağ Ağdam 3:0 (0:0)  
Do 29.07.2004 15:55 FK Qarabağ Ağdam Banská Bystrica 0:1 (0:0)  
Do 15.07.2004 17:00 FC Tiflis Shamkir FK 1:0 (1:0)  
Do 29.07.2004 15:00 Shamkir FK FC Tiflis 1:4 (0:2)  
Do 15.07.2004 17:00 FK Ekranas Panevėžys F91 Dudelange 1:0 (1:0)  
Do 29.07.2004 18:00 F91 Dudelange FK Ekranas Panevėžys 1:2 (0:1)  
Do 15.07.2004 17:30 BATE Borisov Dinamo Tiflis 2:3 (2:1)  
Do 29.07.2004 18:00 Dinamo Tiflis BATE Borisov 1:0 (0:0)  
Do 15.07.2004 18:00 Levadia Tallinn Bohemians Dublin 0:0 (0:0)  
Di 27.07.2004 20:45 Bohemians Dublin Levadia Tallinn 1:3 (0:1)  
Do 15.07.2004 18:00 Partizani Tirana Birkirkara FC 4:2 (2:1)  
Do 29.07.2004 20:00 Birkirkara FC Partizani Tirana 2:1 (0:1)  
Do 15.07.2004 18:00 Nistru Otaci Schachtjor Saligorsk 1:1 (0:0)  
Do 29.07.2004 16:30 Schachtjor Saligorsk Nistru Otaci 1:2 (1:1)  
Do 15.07.2004 18:00 Haka Valkeakoski Etzella Ettelbruck 2:1 (2:1)  
Do 29.07.2004 18:00 Etzella Ettelbruck Haka Valkeakoski 1:3 (1:1)  
Do 15.07.2004 18:30 Illichivets Mariupol FC Banants Erewan 2:0 (0:0)  
Do 29.07.2004 17:00 FC Banants Erewan Illichivets Mariupol 0:2 (0:1)  
Do 15.07.2004 19:00 Omonia Nikosia Sloga Jugomagnat 4:0 (1:0)  
Do 29.07.2004 20:00 Sloga Jugomagnat Omonia Nikosia 1:4 (0:1)  
Do 15.07.2004 19:00 Oțelul Galați KS Dinamo Tirana 4:0 (4:0)  
Do 29.07.2004 18:00 KS Dinamo Tirana Oțelul Galați 1:4 (1:2)  
Do 15.07.2004 19:00 Östers IF The New Saints 2:0 (0:0)  
Do 29.07.2004 20:30 The New Saints Östers IF 1:2 (0:1)  
Do 15.07.2004 19:15 FC Santa Coloma Modriča Maxima 0:1 (0:0)  
Do 29.07.2004 17:30 Modriča Maxima FC Santa Coloma 3:0 (1:0)  
Do 15.07.2004 19:30 FC Vaduz Longford Town 1:0 (0:0)  
Do 29.07.2004 20:00 Longford Town FC Vaduz 2:3 (0:1)  
Do 15.07.2004 20:00 FC Portadown VMFD Žalgiris Vilnius 2:2 (2:0)  
Do 29.07.2004 18:00 VMFD Žalgiris Vilnius FC Portadown 2:0 (2:0)  
Do 15.07.2004 20:00 B36 Tórshavn Metalurgs Liepājas 1:3 (1:2)  
Do 29.07.2004 19:00 Metalurgs Liepājas B36 Tórshavn 8:1 (6:0)  
Do 15.07.2004 20:00 Marsaxlokk FC NK Primorje Ajdovščina 0:1 (0:1)  
Do 29.07.2004 19:00 NK Primorje Ajdovščina Marsaxlokk FC 2:0 (2:0)  
Do 15.07.2004 20:00 Sikeks Kratovo NK Maribor 0:1 (0:1)  
Do 29.07.2004 20:00 NK Maribor Sikeks Kratovo 1:1 (1:0)  
Do 15.07.2004 20:00 B68 Toftir FK Ventspils 0:3 (0:2)  
Do 29.07.2004 17:00 FK Ventspils B68 Toftir 8:0 (3:0)  
Do 15.07.2004 20:30 Haverfordwest County FH Hafnarfjörður 0:1 (0:0)  
Do 29.07.2004 21:15 FH Hafnarfjörður Haverfordwest County 3:1 (1:1)  
Do 15.07.2004 20:45 SS Pennarossa FK Željezničar Sarajevo 1:5 (0:4)  
Do 29.07.2004 18:00 FK Željezničar Sarajevo SS Pennarossa 4:0 (3:0)  
Do 15.07.2004 21:00 Glentoran Belfast AC Allianssi 2:2 (1:0)  
Do 29.07.2004 18:00 AC Allianssi Glentoran Belfast 1:2 (1:0)  
Do 15.07.2004 21:15 ÍA Akraness FC TVMK Tallinn 4:2 (2:0)  
Do 29.07.2004 17:00 FC TVMK Tallinn ÍA Akraness 1:2 (0:1)  

Letzte Aktualisierung: 2019-09-06 15:03:44 +02:00 (CEST)